Список участников Независимого чемпионата

22
Окт

Список участников Независимого чемпионата

Список регистраций на чемпионат. Ознакомьтесь, пожалуйста. Если у вас возникли вопросы по номинации или неправильному статусу оплаты, то напишите на почту booking@pm-kongress.ru.

Профи — брови

УчастникГородСтатус оплаты
1Блинникова Татьяна ВалериевнаМеждуреченскОплачено
2Исмаилова Фируза Гасан кызыБакуОплачено
3Мкртчян Агина РубиковнаСаратовОплачено
4Алина БеисоваАлматыОплачено
5Аладжева Анастасия ИгоревнаКраснодарОплачено
6Конкина Наталия ВладимировнаСанкт-ПетербургОплачено
7Фемен Ольга НиколаевнаЕкатеринбургОплачено
8Гинзбург Екатерина ВячеславовнаСанкт-ПетербургОплачено
9Федоренко Виктория НиколаевнаБрянскОплачено
10Черных Оксана ЮрьевнаВладивостокОплачено
11Чамина Кристина СергеевнаУльяновскОплачено
12Грицан Елена Сергеевна
КрасноярскОплачено
13Резникова Дарья СергеевнаСанкт-ПетербургОплачено
14Базунова Татьяна ЛеонидовнаУльяновскОплачено
15Метелица Ольга ПетровнаМинскОплачено
16Внукова Елена-Оплачено
17Степура Марина БорисовнаКраснодар
Оплачено
18Шуваева АринаДзержинскОплачено

Профи — губы

УчастникГородСтатус оплаты
1Блинникова Татьяна ВалериевнаМеждуреченскОплачено
2Мкртчян Агина РубиковнаСаратовОплачено
3Алина БеисоваАлматыОплачено
4Аладжева Анастасия ИгоревнаКраснодарОплачено
5Конкина Наталия ВладимировнаСанкт-ПетербургОплачено
6Гинзбург Екатерина ВячеславовнаСанкт-ПетербургОплачено
7Федоренко Виктория НиколаевнаБрянскОплачено
8Черных Оксана ЮрьевнаВладивостокОплачено
9Чамина Кристина СергеевнаУльяновскОплачено
10Спиридонова Анастасия СергеевнаСамараОплачено
11Громадина Анастасия АндреевнаМоскваОплачено
12Грицан Елена Сергеевна
КрасноярскОплачено
13Резникова Дарья СергеевнаСанкт-ПетербургОплачено
14Крылова Евгения ЛьвовнаМоскваОплачено
15Внукова Елена-Оплачено
16Степура Марина БорисовнаКраснодар
Оплачено
17Иванова Юлия НиколаевнаРостов-на-Дону
Оплачено
18Шуваева АринаДзержинскОплачено
19Севара Шукуралиева
Оплачено

Юниоры — губы

УчастникГородСтатус оплаты
1Жукова Ольга АнатольевнаМагнитогорскОплачено
2Рыжова Екатерина МихайловнаТольяттиОплачено
3Смольская Анастасия АнатольевнаМинскОплачено
4Кашкарова Ксения-Оплачено
5Зайцева ЮлияУльяновскОплачено
6Суйнчалиева Ленара ЗинуровнаАстраханьОплачено
7Грицан Максим Юрьевич
КрасноярскОплачено
8Ризаева Жанна ВладимировнаТольяттиОплачено
9Васильева Елена-Оплачено

Юниоры — брови

УчастникГородСтатус оплаты
1Солонкова Юлия ОлеговнаНижний ТагилОплачено
2Niculita Victoria MihailChisinauОплачено
3Бибик Марина АлександровнаАктобеОплачено
4Василькова Юлия АлександровнаСанкт-ПетербургОплачено
5Рыжова Екатерина МихайловнаТольяттиОплачено
6Чудиновских Марина ЮрьевнаПермьОплачено
7Челей Юлия АнатольевнаМоскваОплачено
8Максимова Анастасия ВалериевнаСамараОплачено
9Грицан Максим Юрьевич
Красноярск
Оплачено
10Васильева Елена ЮрьевнаТольяттиОплачено
11Семенова Ольга ИвановнаМагнитогорскОплачено
12Смольская Анастасия АнатольевнаМинскОплачено
13Хафизова Алина Ильдаровна УфаОплачено
14Кашкарова Ксения-Оплачено
15Зайцева ЮлияУльяновскОплачено
16Стрелкова ЮлияИжевскОплачено